Чрезвычайная авария, которая похожа на одну из эпических сцен голливудского фильма, произошла в Мексике. Именно там перевернулся бензовоз, который за считанные секунды превратил несколько машин в пылающие "факелы".

Об этом сообщают иностранные СМИ.

Как отмечается, водитель бензовоза, выезжая на главную дорогу, вероятно не справился с управлением. В результате – грузовик перевернулся и одновременно повредил цистерну с топливом, которое разлилось на дорогу.

Так, вместо того, чтобы подождать спасателей и правоохранителей, несколько водителей решили "проскочить" по трассе, залитой бензином, и поплатились за это сполна – машины вспыхнули, словно факелы, копируя жуткие кадры из фильма "Безумный Макс: дорога гнева". Пока неизвестны все детали аварии, а также и то, есть ли пострадавшие в результате этого жуткого ДТП.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что в столице на проспекте Бажана произошло ДТП, которое могло закончиться мощным взрывом.

Также портал Знай.uа писал, что в Киеве такси с пассажиркой влетел в столб и превратился в металлолом, первые жертвы снегопада.