В Венгрии произошло масштабное ДТП в котором погибли двое украинцев, а еще семеро получили повреждения различной степени тяжести.

ДТП в Венгрии, украинский микроавтобус слетел с трассы

Об этом сообщает венгерский телеканал AgriaTV.

Масштабное ДТП в Венгрии, погибли украинцы

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Инцидент произошел на трассе М3, дорогой на Будапешт, недалеко от городка Кал. Утром 7 февраля на шоссе столкнулись два автомобиля, в которые затем врезалось украинское транспортное средство. В результате столкновения микроавтобус вылетел с дороги и перевернулся. Также от ДТП пострадали еще два автомобиля. Венгерские правоохранители перекрыли трассу М3 на несколько часов.

Один из граждан Украины погиб на месте аварии, еще один умер в больнице. Также пострадало еще семеро пассажиров-украинцев.

Напомним, в Киеве на Борщаговке произошла адская ДТП, медики и спасатели мчатся со всего города: первые подробности и видео.

Как сообщал портал "Знай.иа", Украинцы массово гибнут в ДТП: аварий на дорогах стало больше, цифры ошеломляют.

Также Знай.иа" писал месиво из 11 машин: адская авария на трассе "Одесса-Киев" потрясла Украину, трагическое видео