26 января в городе Калабасас, что в Калифорнии из-за плохой видимости разбился вертолет, на борту которого находился 5-кратный чемпион НБА с Лейкерс Коби Брайант, его 13-летняя дочь Джанна и еще семь человек. Все пассажиры, которые были на борту вместе с легендарным баскетболистом, погибли.

Ранее сообщалось, что церемония прощания с Коби Брайантом состоится 24 февраля в Лос-Анджелесе. Эта дата связана с игровыми номерами баскетболиста и его дочери.

Коби Брайант с дочкой, фото: instagram / vanessabryant
Коби Брайант с дочкой, фото: instagram / vanessabryant

The Flight Channel показал, что на самом деле стало причиной страшной авиакатастрофы, воссоздав последний полет Коби Брайанта в коротком видео.

Ранее сообщалось, что после трагической смерти Коби Брайанта более 2 млн. болельщиков подписали петицию с просьбой поместить на логотип бывшего игрока "Лейкерс". Однако сейчас стало известно, что регулярный чемпионат НБА не будет менять логотип в честь легендарного баскетболиста Коби Брайанта.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, вдова Коби Брайанта умоляет о помощи после роковой аварии, фото

Как сообщал портал "Знай.uа", дочка Коби Брайанта после гибели отца обратилась к нему: "Люблю…"

Также Знай.uа" писал, что фанат Коби Брайанта предсказал его гибель 7 лет назад — совпадение или мистика?