Принц Гарри стремительными темпами лысеет. Уже некоторое время он лечится от облысения в специальной клинике. Один из врачей проговорился журналистам, что Гарри, в принципе, не видит ничего плохого в своей новой прическе, да вот только боится, что Меган Маркл его разлюбит.

Незадолго до переезда в Канаду принца Гарри заметили в Лондоне в престижной трихологической клинике Филипа Кингсли. Там же не раз бывала Меган Маркл, которая, как известно, тщательно следит за своей внешностью. По сообщению Daily Mail, герцог Сассекський всерьез задумался об операции по трансплантации собственных волос.

Последние подіії в жизни Гарри наносили ему частых стрессов, что негативно влияет на здоровье. Кроме того, склонность к облысению у внуков королевы Елизаветы II наследственная. Но в отличие от своего старшего брата, 37-летнего Уильяма, 35-летний Гарри не намерен мириться с природой и собирается вернуть себе густую шевелюру.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

На такое решение своего мужа в значительной степени повлияла Меган Маркл, которая через свое актерское прошлое привыкла к определенным стандартам красоты.

Выяснилось, что принц Гарри уже несколько раз посещал хирурга-трансплантолога Асіма Шахмалака, и тот поделился инсайдерской информацией.

"Конечно, девушки, которые не желают встречаться с лысым мужчиной, давят на своих партнеров", - рассказал он.

Как сообщил источники издания, для принца Гарри уже разработана дорогостоящая стратегия лечения, включающий пересадку волос.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елизавета II попросила принца Гарри и Меган Маркл последнюю услугу

Как сообщал портал Знай.ua, над принцем Гарри издеваются через новую "работу".

Также Знай.ua писал как выглядит новая жизнь бывших герцогов Сассекських Меган Маркл и принца Гарри.