В Перу в результате дорожно-транспортного происшествия автобус с фанатами эквадорского футбольного клуба "Барселона" упал в пропасть. 8 человек погибли, 30 человек ранены с повреждениями различной тяжести.

Об этом сообщает издание La Republica.

Автокатастрофа в Перу, погибли фанаты Барселоны

По предварительным данным, водитель автобуса компании Divino Niño нарушил скорость и не справился с управлением, вследствие чего транспортное средство упал в пропасть с высоты в 15 метров.

Автобус с фанатами "Барселоны" ехал на матч любимого футбольного клуба в столице Перу Лиме.

Популярные статьи сейчас
ТЦК не имеют права трогать эту возрастную категорию: как защититься раз и навсегда Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты Индексация пенсий в 2026 году: на сколько и у кого вырастут выплаты
Показать еще

Руководство клуба уже выразило соболезнования родным и близким погибших болельщиков.

"Барселона" футбольный клуб из города Гуаякиль, Эквадор, 14-кратный чемпион страны. Команда проиграла матч с перуанской командой "Спортинг Кристал" со счетом 2:1. Игра проходила в рамках престижного международного чемпионата Кубок Либертадорес.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в России 8 украинцев погибли в ДТП, первые кадры с места ЧП.

Как сообщал портал "Знай.uа",

Также "Знай.ua" писал о месиве из 11 машин: адская авария на трассе "Одесса-Киев" потрясла Украину, трагическое видео