Принц Гарри и Меган Маркл вернулись в Канаду коммерческим авиарейсом после недельной командировки в США. Спускаясь по трапу самолета в канадском аэропорту Виктория, герцог и герцогиня Сассекские выглядели "спокойными и счастливыми", передает Daily Mail.

Как известно, это первое совместное появление пары на публике после того, как они покинули Великобританию.

скриншот

Возвращение принца Гарри и Меган Маркл в Канаду коммерческим рейсом объясняется давлением эко-активистов. Недавно королевскую пару раскритиковали за то, что пропагандируя защиту окружающей среды, они катаются на частном самолете.

Кроме того, одежда Маркл также была подобрана в эко-стиле – обувь была из переработанного пластика, а материал сумки Prada после использования подлежит многоразовой переработке. Образ принца Гарри издание описывает как небрежно-демократичный.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Harry and Meghan are pictured together arriving back in Canada. Royal couple are all smiles carrying their own bags off...

Geplaatst door Harry & Meghan, Stars Aligned op Zaterdag 15 februari 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кейт Миддлтон пришлось взять на себя дополнительные обязательства после выхода Меган Маркл и принца Гарри из королевской семьи.

Как сообщал портал Знай.ua, принц Гарри и Меган Маркл не придут на 60-летие принца Эндрю.

Также портал Знай.ua писал, что Гарри и Меган закрыли свой офис в Букингемском дворце и больше не вернутся в Британию.