Чрезвычайный случай произошел в Великобритании. Именно там к местным супругам пришел злоумышленник, который пытался "обчистить" их жилье, однако не удачно - 102-летний пенсионер помешал этому.

Об этом сообщает иностранное издание Daily Star.

Как отмечается, инцидент произошел в городе Линкольн, куда в дом 102-летнего пенсионера и его 97-летней жены и пожаловал неизвестный. Сначала мужчина заявил, что хочет проверить освещение, правда, такая просьба насторожило пенсионера и тот отказался пускать его в дом.

Фото супругов

Тогда злоумышленник силой распахнул дверь, чтобы прорваться и ударил пенсионера, но тот не растерялся и нанес несколько ударов в ответ. Во время драки Джон получил ранение руки. После этого грабитель убежал. Сейчас его разыскивают.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на днях в сети заявилось видео, которое мягко говоря, взорвало Интернет. Следовательно, на нем две пенсионерки, которые одеты в футболки с изображением президента России, выражают свою любовь в отношении Владимира Путина.

Как сообщал Знай. ua под Киевом озверевший чиновник "прокатил" на капоте.

Также Знай.uа писал, что в Запорожье сын расправился с родителями и полез в петлю, соседи не верят.