Королева Великобритании Елизавета II совершила неожиданный визит в лондонскую штаб-квартиру британской контрразведки - службы MI5. Об этом сообщили в СМИ, а позже в официальном аккаунте королевской семьи в Instagram появилось видео.

93-летняя королева поблагодарила персонал за службу стране и способность "адаптироваться в меняющихся угрозах" - будь то нацисты и холодная война, или терроризм, или кибер-преступность.

Королеву сопровождал генеральный директор ведомства Эндрю Паркер. На ней было пальто и шляпка в пурпурно-сливовом цвете, а из украшений – жемчуг.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее сообщалось, что после отказа Меган Маркл и принца Гарри в январе 2020 года от своих королевских обязанностей, предполагалось, что вместе с этим Гарри также лишается права престолонаследования.

Однако официальный представитель герцогов Сассекских в комментарии изданию People сообщил, что внук Елизаветы II сохранит за собой право на британскую корону. Сейчас он является шестым в порядке престолонаследия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елизавета II отобрала у Меган Маркл и принца Гарри последнее почетное звание.

Как сообщал Знай. ua, внучка Елизаветы II Амелия захватила Лондон модной армией.

Также Знай. ua писал, что принц Гарри все еще может претендовать на британский престол.