Коронавирус наступает, от страха перед угрозой людей охватывает паника. И уже неизвестно, что страшнее – болезнь или этот переполох.

В Чехии за панику, вызванную распространением смертельного коронавирус, полки магазинов пустеют на глазах, а в столице собираются ввести ограничения.

В сети появились фото, которые демонстрируют опустевшие прилавки супермаркетов в Праге - люди активно закупаются продуктами.

"апокалипсис" в магазинах Чехии, фото: apostrophe
"апокалипсис" в магазинах Чехии, фото: apostrophe

"апокалипсис" в магазинах Чехии, фото: apostrophe
"апокалипсис" в магазинах Чехии, фото: apostrophe

За панические настроения жителей чешской столицы, вызванные эпидемией коронавируса, в Праге могут ограничить продажу продуктов питания "в одни руки".

Так, чешские издания цитируют заместителя мэра Праги Петра Глубучека. По его словам, руководство города будет вынуждено ввести ограничения на приобретение продуктов питания.

Мэр Праги предупредил, что "если люди начнут массово скупать продукты, например по 50 кг муки, количество упаковок на одного человека нужно будет ограничить".

Напомним, главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко рассказал, когда будет введен карантин в Украине через коронавирус

Как сообщал портал Знай.ua столицу заполонили люди в защитных спецкостюмах от коронавирус

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще