Появилась информация, что в Польше, в деревне Пинчин, в местном продуктовом магазине произошел довольно нелепый случай с вооруженным грабителем. Видеоролик с неудачным ограблением появился на просторах сети.

Ограбление магазина, скриншот YouTube

Так, в магазин ворвался вооруженный грабитель в маске, который, в результате, ушел с пустыми руками. Бесстрашная женщина-продавец отбилась с помощью швабры и мокрой тряпки от мужчины в черной балаклаве с пистолетом.

Ограбление магазина, скриншот YouTube

В результате, горе-грабителю не удалось похитить ни единой копейки из кассы, и он быстро ретировал из продуктового магазина без "зеленой" добычи в карманах.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что киевские полицейские задержали грабителя, который в подъезде напал на 94-летнего старика и украл у него сумку, в которой были 12 тысяч гривен.

Как сообщал портал "Знай.uа", киевский судья отпустил группу грабителей, которые во время преступлений пытали детей и пенсионеров.

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве разыскивают четырех мужчин, которые промышляют кражами в кафе и других общественных заведениях.