Коронавирус SARS-CoV-2 пугает людей по всему миру, и Литва не является исключением. Житель города Антакальнис очень боялся коронавируса, а потому не пропускал новостей и рекомендаций врачей как уберечь себя от него. Когда он заподозрил, что у его жены коронавирус - закрыл ее в ванной комнате.

Женщина вызвала полицию, которая оперативно приехала на место событий. Полицейские побеседовали с мужчиной и выяснили обстоятельства дела.

Так, жена, вернувшись с работы домой, рассказала своему мужу, что она встречалась с гражданами Китая, которые вернулись из поездки в Италию. Зная, что как Италия, так и Китай являются странами, в которых чрезвычайно динамично разворачивается эта болезнь, мужчина испугался. Он позвонил на горячую медицинскую линию, чтобы получить профессиональные указания, как нужно действовать в этой ситуации.

Коронавирус, фото: Getty Images
Коронавирус, фото: Getty Images

По телефону, мужу посоветовали изолировать жену. Испуганный мужчина подумал, что именно закрывание жены в ванной комнате является той изоляцией, о которой говорили врачи.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Женщину выпустили из ванной комнаты и взяли кровь на проверку. У женщины коронавирус не обнаружили.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве экстренно госпитализирован прибывший из Италии украинку.

Как сообщал портал "Знай.uа", Ляшко рассказал, когда будет введен карантин в Украине через коронавирус.

Также "Знай.uа" писал, что коронавирус добрался до Грузии – единственного пациента с заражением ошибке выпустили из больницы