В Российской Федерации высшее руководство страны неожиданно выразило желание запретить гражданам делать татуировки. Так, первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко сравнил татуированных матерей с "прикроватными ковриками с арабесками".

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из российских изданий.

Татуировки для девушек: плечо
Татуировки для девушек: плечо https://www.velvet.by/

Также Геннадий Онищенко назвал желание сделать татуировку проявлением духовного интеллектуального кризиса. По его словам, мода на татуировки является примитивной и туземной, поскольку туземцы рисуют "уродливые маски" от безысходности, чтобы якобы отпугнуть духов. Депутат возмутился, что этим занимается и цивилизованное общество, молодые женщины и матери.

Тату // gettyimages
Тату // gettyimages

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Ну, пройдет эта горячка эндокринная, когда избыточное производство гормонов половых толкает их на безумства. Ну, станут они взрослые, родят детей. И что детям будут объяснять? И дети будут видеть не тело матери нежное, а некий такой прикроватный коврик с арабесками, еще хуже: с какими-то чудовищами, которых они сплошь и рядом рисуют", — заявил Геннадий Онищенко.

Он добавил, что тату — крайняя степень язычества и сама процедура несет опасность заражения и нарушения кожных покровов. По словам Онищенко, опасны не только пигменты, но и любое химическое вещество, вводимое в структуру кожи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, у Линдеманна после порно-скандала заметили странное тату.

Как сообщал Знай.ua, татуировки для девушек: что делать, а что лучше нет.

Знай.ua писал, горячая Астафьева сверкнула прелестями с высоты во Львове, хулиганские кадры.