В Индии молодой парень погиб во время записи ролика для TikTok. По замыслу он должен был красиво нырнуть в канал. Однако, скорее всего, никто не стал измерять глубину. В итоге закончилось все свернутой шеей.

На кадрах видно, как парень готовится к прыжку, находясь на бетонной плите, а потом бросается вниз. Очевидно, канал был совсем неглубоким, поскольку после падения хорошо видно тело юноши, лежащее в воде.

Гибель во время съемки видео, скриншот
Гибель во время съемки видео, скриншот

Во время записи видео для TikTok или других соцсетей пострадало уже немало человек. Часто, гонясь за яркими кадрами, молодые люди ведут себя безответственно и невнимательно. В итоге многим такое поведение стоит жизни.

Ранее на глазах своей семьи в Индии застрелился 17-летний подросток, который снимал видео для приложения TikTok на похоронах. Инцидент произошел, когда подросток снимал членов своей семьи, у одного из которых в руке был пистолет. Юноша стал позировать с оружием и случайно нажал на спуск.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, когда тебе 30, а ты еще не "папик", звезда Tik Tok задела мужское самолюбие, фото

Как сообщал портал "Знай.uа", внучка Софии Ротару ушла в блуд и станцевала без штанов

Также Знай.uа" писал, они взорвали TitTok и не только - самые яркие жены футболистов, видео