Герцогиня Сассекська, жена принца Гарри Меган Маркл внезапно попала в очередной скандал, поскольку оттолкнула принца Гарри на церемонии наград Endeavour Fund Awards в Лондоне. По крайней мере, так считают пользователи соцсетей.

Недовольство вызвало видео, на котором Меган и Гарри общаются с гостями. Вдруг, в один момент Меган Гарри кладет руку на плечо и мягко отталкивает в сторону. Принца данный момент не смутил, и он сразу посторонился, чтобы пропустить женщину вперед.

Меган Маркл оттолкнула принца Гарри
Меган Маркл оттолкнула принца Гарри

Корреспондент Ребекка Инглиш, которая является автором ролика, подписала видео так: "Знакомый проявление привязанности Меган и Гарри на публике сегодня вечером".

Меган Маркл оттолкнула принца Гарри
Меган Маркл оттолкнула принца Гарри

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Фолловеріи посчитали, что Меган, намеренно оттягивает Гарри поэтому и не прерывает разговор, чтобы пройти вперед.

"Смотрите, как Меган управляет Гарри... Рука на спине означает: "Убирайся с моего пути. Дай сконцентрировать внимание на мне". И хорошо натренированный Гарри делает то, что ему говорят", - с иронией прокомментировала в Twitter британская журналистка и телезвезда Кэти Хопкинс.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, вернулись домой? Счастливых Меган Маркл и принца Гарри заметили в Лондоне.

Как сообщал Знай.uа Кейт Миддлтон в Дублине стала женой вампира", яркие фото.

Знай.uа писал "Ты выйдешь за меня?" - как сделать предложение руки и сердца и не получить отказ.