Российских полицейских, которые работали в московском уголовном розыске района Щукино, уволили после обнародования их фотографии на фоне мертвых тел в морге.

Об этом сообщают российские СМИ.

"В ходе проверочных мероприятий была обнаружена фотография начальника уголовного розыска отдела МВД России по району Щукино р. Москвы майора полиции Вячеслава Горнеева и его подчиненной оперуполномоченного того же отдела лейтенанта полиции Татьяны Пуришевої на фоне тел умерших людей. По имеющейся информации, фотосъемка проводилась в одном из патологоанатомических учреждений столицы", — утверждают в полиции.

На фото можно увидеть мужчину и женщину, которые позируют возле нескольких обнаженных тел, на которых четко видно следует вскрытия.

Осторожно! Фото содержат шокирующий материал.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Копы сделали селфі в морге, фото Telegram
Копы сделали селфі в морге, фото Telegram

Также в отставку уйдут несколько человек из высшего руководства полиции: полковник МВД Алексей Кориненко и полковник полиции Иван Понятойкин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве копы поставили на колени активистов через блогерку из России: позорное видео.

Как сообщал портал "Знай.uа", из люка торчат человеческие пальцы: в Киеве полицейские достали из канализации голого мужчину.

Также "Знай.uа" писал, что российские полицейские раздели мужчину в метро.