В Минское море унесло троих мужчин в двухэтажном плавучем доме с баней. Об этом сообщило местное издание Realt.onliner.by.

Все дело оказалось в мартовской грозе и ураганном ветре. На ночь трое мужчин арендовали этот домик чтобы как следует по-мужски отдохнуть. Дом с баней “Аквилон” на понтоне оторвался от берега вследствие сильного ветра и отправился в свободное плавание по Минскому морю. Мужчины так хорошо проводили время, что заметили инцидент только когда оказались в пяти километрах от исходной точки.

Источник фото - Realt Onliner Та самая баня

О критической ситуации сотрудникам спасательных станций «Заславль-1» и «Заславль-2» в районе 22 часов сообщили сотрудники гостиницы и МЧС. Дежурные смены обеих станций были подняты по тревоге и на катерах вышли на поиски, — рассказывают в ОСВОД. — Руководство спасательной операцией принял начальник спасательной станции «Заславль-2» Петр Третьяков. В суровых условиях мартовской ночи, когда волна поднималась выше полутора метров, две группы спасателей — водолаз Максим Николаев, моторист Олег Черняк, старший моторист Олег Шишкин и моторист Владимир Шиманский — спасательных станций «Заславль-1» и «Заславль-2» вышли на поиски и людей, и плавучего дома.

“Круиз” закончился благополучно. Все три “капитана” были возвращены на берег в целости и в сохранности. Ни одна баня не пострадала. Ругались, правда, на чем свет стоит, но это уже совсем другая история. Будьте бдительны и берегите себя

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее Знай.ua сообщал, что банда ромов украла кошелек у киевлянки, копы отпустили: "Это не кража"

Читайте также: Квартиры харьковчан превратились в сауны - когда выключат отопление и сколько заплатят за ад в батареях.