В Москве на Партизанской улице произошла страшная трагедия, которая, получив огласку, взволновала всю страну. В одной из квартир многоэтажного жилого дома младенец провел двое суток один, рядом с трупом матери. Женщину, по предварительным данным, убил ее сожитель.

Эту версию косвенно подтверждает и соседка несчастной — Надежда Хашимова. Она поделилась подробностями инцидента на своей странице в социальных сетях, при этом возмущаясь бездействием правоохранительных органов. “Не могу молчать. У нас в доме в пятницу 13-го случилась огромная трагедия. Убита соседка, младенец провел двое суток возле трупа матери. Соседи забили тревогу еще вечером пятницы, вызывали неоднократно полицию на крики, шум, на призывы о помощи. Соседка кричала, что ее убивают. Но полиция приехала, постояла у металлической двери, поленилась или побоялась вскрывать ее (имущество же!) и уехала. Ночью крики затихли... Навсегда”, — негодовала Надежда.

Сейчас главный подозреваемый, гражданский муж убитой, находится в уголовном розыске. Следствие пока не раскрывает прочих деталей трагедии. Малыша передали родственникам убитой, он был очень изможденным, однако сейчас его жизни ничего не угрожает.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове пьяный мужчина всадил нож в старенькую мать - "отблагодарил" за счастливое детство

Напомним, "Подготовился" к 8 марта - муж отправил жену на тот свет и голый пошел прыгать с ножом