Жуткое убийство, всколыхнувшее всю Россию, произошло в Москве. Следовательно, местный житель зарезал собственную жену, а также оставил жизнь ее родителей.

Об этом сообщает ряд иностранных СМИ.

Как отмечается, резонансное преступление произошло в районе Волоколамского шоссе, на севере Москвы. Именно там, по предварительным данным, мужчина зарезал жену и родителей жены.

Российские полицейские, фото: Getty Images
Российские полицейские, фото: Getty Images

Стоит заметить, что жестокое убийство произошло на глазах детей - 3 и 8 лет – злоумышленник их не задел. Сообщается, что подозреваемый не находился в состоянии алкогольного опьянения, но перед трагедией принял какие-то лекарственные препараты.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В то же время после своего преступления мужчина самостоятельно позвонил в полицию и сообщил об убийстве. Сейчас на месте происшествия работают правоохранительные органы

Обязательно подпишись на наш канал в Vibe, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Харькове ВАЗ, фура и Opel не поделили дорогу - пятеро искалеченных людей откачивают в реанимации

Как сообщал портал "Знай.uа", в Киеве парочка заробитчан ограбила таксиста Über.

Также Знай.uа писал, что в Киеве неравнодушные граждане задержали двух мужчин, которые украли мобильный телефон у девушки.