В сети обнародовали уникальный видеоролик, на котором можно увидеть смерть человека, стоявшего вблизи места падения камней и из-за своей неосмотрительности заплатил сполна.

Следовательно, на кадрах видно, как несколько людей стоят на мосту и что-то снимают на телефон. Одновременно с горы начали сдвигаться камни, но часть людей не остановила снимать и пытаться покинуть опасное место. В результате огромная глыба камней попала в мужчину, что до последнего фиксировал, все что происходит. Стоит заметить, что видео в Интернет выложил товарищ погибшего мужчины.

Скриншот с видео

"Снял на камеру телефона смерть товарища в результате оползня. Следовало бы догадаться, что стоят так близко к камням, которое падает, - смертельно опасно", – подписали ролик в сети.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ребенок на ходу вылетела с опасного аттракциона, медики делают все возможное: видео не для слабонервных.

Как сообщал портал Знай.uа, суд впервые оправдал украинца за выращивание каннабиса: человек с инвалидностью защитил свои права, детали резонансного дела.

Также портал Знай.uа писал, что на временно неподконтрольных территориях Луганской области снова заметили российскую военную технику, которая нарушает минские соглашения.