Российский военный самолет упал в Черное море.

В среду, 25 марта, у побережья оккупированного Крыма разбился российский истребитель Су-27. Об этом сообщают росСМИ, ссылаясь на информацию Министерства обороны РФ.

Отмечается, что истребитель разбился около 20:10 в 50 км от Феодосии. По предварительным данным, самолет упал при проведении плановых полетов.

Известно также, что в 20:11 был зафиксирован сигнал аварийного радиомаяка в данном районе.

О судьбе летчика пока ничего не известно. Отмечается, что проводится поисковая операция, однако она усложняется плохими погодными условиями - в районе авикатастрофы сильный шторм. В поисковой операции задействован противолодочный корабль, самолет Ан-26, вертолеты Ми-8, а также гражданские судна.

Популярные статьи сейчас
Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Отметим, что за сутки в армии РФ это уже вторая авиакатастрофа военного самолета.
Также сегодня, 25 марта, на Кубани в России учебный самолет L-39, на котором не было боекомплекта, рухнул в поле с курсантом училища Минобороны. Пилот погиб.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Россия начала странную спасательную операцию в Италии

Как сообщал портал Знай.ua в России сообщили о заминировании трех самолетов

Также Знай.ua писал, в России разбился истребитель-невидимка пятого поколения Т-50