Оккупационные власти продолжает поиски пилота истребителя Су-27, который упал 25 марта в Черное море, уже зафиксирован сигнал радиобуя. На момент падения самолет находился в 50 км от Феодосии, полет стартовал на территории оккупированного Крыма.

Об этом сообщают российские СМИ.

Спасательная операция продолжалась всю ночь, к ней было привлечено шесть кораблей. Пилота найти пока не удалось, но поиски продолжаются.

Истребитель Су-27, фото из открытых источников
Истребитель Су-27, фото из открытых источников

"Получена информация, что они [спасатели - "Знай.иа"] зафиксировали в своей зоне ответственности сигнал радиобуя, вероятно, с резиновой лодки, где может находиться летчик", – утверждают представители власти оккупированного Крыма.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"После получения сигнала туда были направлены два судна, которые проходили в этом районе. Ждем информацию. В рамках координации с оперативными службами Черноморского флота знаем, что они послали воздушные аппараты", – говорится в официальном сообщении.

Предварительно стало известно, что самолет Су-27 проводил плановый тренировочный полет. Российская сторона продолжает на регулярной основе проводить незаконные военные учения на территории оккупированного Крыма.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, российский истребитель разбился у побережья оккупированного Крыма.

Как сообщал портал "Знай.ua", оккупанты переименуют Крым: озвучено название.

Также "Знай.ua" писал, этими руками аннексировали украинский Крым - что случилось с секретным подразделением Путина.