Главный редактор телеканала RT, а также глава международного информационного агентства "Россия Сегодня" Маргарита Симоньян, которая является супругой не менее скандального российского пропагандиста Тиграна Кеосаяна, сообщила, что потеряла ребенка, которого не успела родить.

Об этом сообщают иностранные СМИ.

Следовательно, как отмечается, путинская пропагандистка еще несколько дней назад рассказала, что забеременела в четвертый раз. И стоит заметить, что это стало сенсацией, ведь она совсем недавно родила. Одна, матерью ей снова так и не суждено было стать - она сообщила, что у нее случился выкидыш.

Маргарита Симоньян и ее муж Тигран Кеосаян
Маргарита Симоньян и ее муж Тигран Кеосаян

"Я потеряла ребенка. Какое-то время побуду наедине со своей болью. Спасибо за понимание", - заявила она.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

К слову, Симоньян и Кеосаян уже воспитывают троих детей - шестилетнюю Марьяну, пятилетнего Баграта и маленькую Маро, которая появилась на свет в октябре прошлого года. Также у режиссера есть две дочери от первого брака с Аленой Хмельницкой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, российские пропагандисты опозорились "сенсацией" о газ.

Также Знай.uа писал, путинская пропагандистка сполна почувствовала чей Крым.