В сети Интернет распространяется видео, на котором можно увидеть гибель мужчины от несчастного случая, вызванного нарушением техники безопасности в обращении с огнем.

Запись инцидента также распространило турецкое информационное агентство Ihlas News Agency.

Мужчина пытается разжечь дровяную печь с помощью бензина, однако это приводит к трагедии - огонь перекидывается на мужа, который вспыхивает словно факел.

Характерно, что человек не прибегает к обычным средствам самопомощи - не перекачивается по полу и не пытается стряхнуть с себя пламя. Возможно, это связано с шоком, который пережила человек от чрезвычайного термического воздействия.

Человек превратился в факел после неудачного розжига печи, фото INA
Человек превратился в факел после неудачного розжига печи, фото INA

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Где именно произошел инцидент, не сообщается. Источником видео скорее всего есть камеры видеонаблюдения. На записи также можно увидеть дату трагедии - 10 декабря 2019 года.

Скорее всего, мужчина погиб от полученных ожогов - судя по видео, площадь впечатление несовместимую с жизнью.

Предупреждаем! Видео содержит сцену смерти человека.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Укрзализныця открестилась от несчастного случая в поезде "Киев-Бердянск" – пассажир сам виноват.

Как сообщал портал "Знай.ua", вместо отопления - больничная кровать: настраивал тепло дома и получил тяжелые ожоги, детали несчастного случая.

Также "Знай.ua" писал, что известный украинский писатель умер в результате несчастного случая.