Принц Чарльз вышел из самоизоляции, Букингемский дворец подтверждает, что 71-летний будущий король хорошо себя чувствует после выздоровления от коронавируса, однако его жена Камилла все еще остается на карантине в Балморале.

О хороших новостях в королевской семье сообщает Dailymail.

За словам королевских помощников, в понедельник, 30 марта принцу Чарльзу было разрешено выйти с самоизоляции спустя неделю после того, как у него диагностировали коронавирус. Отмечается, что принц находится в хорошем здравии.

У 71-летнего принца Уэльского была легкая форма болезни. Он почувствовал себя плохо 21 марта, перед тем, как собирался отправиться в королевский особняк Birkhall в Абердиншире. А уже 25 марта в принца Чарльза подтвердился коронавирус, после чего он самоизолировался в замке Балморал в Шотландии.

У принца Уэльского были легкие симптомы заболевания. Его жена Камилла также сдала тест на коронавирус, он показал отрицательный результат, но в целях безопасности она пока останется на карантине.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Карантин Чарльза продлился меньше недели. Установить, от кого именно он заразился, сейчас уже невозможно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, наследник королевского престола принц Чарльз и прислуга Елизаветы заразились коронавирусом

Как сообщал портал Знай.ua в Париже из-за коронавируса умерла испанская принцесса Мария Тереза.

Также Знай.ua писал, как работают монаршие особы в самоизоляции