Женщина передвигалась по улицам города, находясь внутри огромного прозрачного пластикового шара и была похожа на инопланетянку. Дойдя до найближсого супермаркета, она с трудом вкатилась в него в своем зорбе, шокируя одиноких прохожих и работников маркета.

Британка из города Херн Бэй, что в графстве Кент, решила по-своему держать дистанцию в 1,5 метра, введенную, как ограничительный карантинное мероприятие, пишет издание Daily Mail.

Женщина разыграла сотрудников супермаркета, "прокатившись" внутрь магазина в своем зорбе.

Прокатившись в шаре перед этим по улице, женщина однако, натолкнулась на сложности в передвижении по маркету, ведь здесь было мало пространства для того, чтобы нормально передвигаться в зорбе, поэтому продукты ей помогал выбирать ее напарник.

Человек просто показывал продукты, а она решала, нужен ему товар или нет. Однако, работники магазина не оціниди шутка. Они были обеспокоены тем, что женщина может сбросить товары с полок во время движения и будет мешать перемещаться другим покупателям, поэтому попросили ее покинуть помещение.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, россиянка продезінфікувала купюры в микроволновке, оставшись без сбережений

Как сообщал портал Знай.ua сотни тысяч защитных масок из Китая оказались бракованными

Также Знай.ua писал, неадекватная женщина одним кашлем уничтожила продукты на 35 тысяч долларов