Таиландский король Маха Вачиралонгкорн Рама Х из-за пандемии коронавирусной инфекции covid-19 ушел в весьма "сладкую" самоизоляцию. И монарх сделал это не на родине, а в заграничном отеле. Причем 67-летний король "прихватил" с собой компанию из 20 наложниц.

Источник: британское издание Daily Mirror.

По информации журналистов, король выкупил все номера четырехзвездочного немецкого отеля Grand Hotel Sonnenbichl и разместился там на время карантина с десятками любовниц. Находились ли его жены вместе с ним, не уточняется.

Рама X, фото: gettyimages
Рама X, фото: gettyimages

А вот немецкие чиновники дали официальное разрешение Раме Х на въезд и отдых в стране несмотря на режим всеобщей изоляции. Как только новость о его поездке просочилась в соцсети, тайцы ополчились на своего короля. Они ввели в Twitter хештег, который в переводе с тайского означает: "Зачем нам нужен король?". Под этим хештегом сделано уже более миллиона публикаций.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Местные жители выразили свое негодование невзирая на тайский закон, согласно которому за оскорбление монархии грозит тюремный срок до 15 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, талантлив во всем — Петросян одновременно стал отцом и прадедом.

Как сообщал Знай.ua, бывший муж Славы Каминской посоветовал, как уберечься от коронавируса – вот что он придумал.

Знай.ua писал, Владимир Остапчук позабавился со своей принцессой несмотря на карантин.