Сейчас вся власть перешла к чете герцогов Для королева находится на карантине, принц Чарльз только что вылечился от коронавирус, а накануне принц Гарри и Меган Маркл лишились титулов.

Кейт Миддлтон и принц Уильям, фото Instagram @kensingtonroyal
Кейт Миддлтон и принц Уильям, фото Instagram @kensingtonroyal

в Минувшие выходные принц Уильям и Кейт Миддлтон опубликовали в Інстаграмі официальные фотографии, которые показывают работу пары дома. На фото герцогиня Кембриджская была замечена без своего знаменитого кольца с сапфиром и бриллиантами, которое некогда принадлежало покойной принцессе Диане.

Кейт Миддлтон, Великобритания
Кейт Миддлтон, Великобритания

Королевские эксперты высказали предположение, что этот шаг является мерой предосторожности, ведь любые аксессуары и ненадлежащий уход за ними могут грозить распространению вируса. Впрочем, есть и другое мнение: этикет. Суровые времена для нации (как и для всего мира) требуют публичной лаконичности и сдержанности.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дворец рассказал о здоровье Елизаветы II после обнаружения коронавирус у принца Чарльза.Да, королева находится в добром здравии и не демонстрирует признаков коронавирус.

Как сообщал портал Знай.uа, 11 самых красивых королевских гостиных - от королевы Елизаветы II принца Уильяма и Кейт.

Также портал Знай.uа писал, что пандемия возвращает принца Гарри и Меган Маркл под долг короны.