Американский пилот остался без работы во время карантина. Чтобы не скучать, он создал себе симулятор своей обычной трудовой активности.

Ролик с изобретательным жителем Соединенных Штатов Америки стал вирусным, его распространяют в социальных сетях. Также на него обратили внимание в ViralHog - агентства, которое занимается лицензированием видео для СМИ.

"Мой отец - пилот, который обычно летает между США и Европой, но из-за пандемии ему не пришлось путешествовать уже пару недель. Он потерял занятие и решил сделать этот симулятор работы", - рассказывает автор видео.

На записи можно увидеть, как пожилой мужчина, одетый в форму пилота, идет с сумкой на колесиках беговой дорожкой. Таким образом американец смог имитировать прогулку по аэропорту перед или после рейса.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Самолет, фото: Pixabay
Самолет, фото: Pixabay

Запись была сделана в городе Карнеги, штат Пенсильвания еще 23 марта. Пока неизвестно, как нахождение на карантине сказалось на герои видео на этот момент.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Украине смягчили карантин – какие предприятия попали в "белый" список.

Как сообщал портал "Знай.ua", "Впереди - тяжелые недели. Карантин станет жестче", - новый министр МИНЗДРАВА Максим Степанов экстренно обратился к украинцам.

Также "Знай.ua" писал, что Карантин довел звезду "Женского квартала" до слез, случилось худшее.