Американский пилот остался без работы во время карантина. Чтобы не скучать, он создал себе симулятор своей обычной трудовой активности.

Ролик с изобретательным жителем Соединенных Штатов Америки стал вирусным, его распространяют в социальных сетях. Также на него обратили внимание в ViralHog - агентства, которое занимается лицензированием видео для СМИ.

"Мой отец - пилот, который обычно летает между США и Европой, но из-за пандемии ему не пришлось путешествовать уже пару недель. Он потерял занятие и решил сделать этот симулятор работы", - рассказывает автор видео.

На записи можно увидеть, как пожилой мужчина, одетый в форму пилота, идет с сумкой на колесиках беговой дорожкой. Таким образом американец смог имитировать прогулку по аэропорту перед или после рейса.

Популярные статьи сейчас
Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам ТЦК уже готовят списки: кто из мужчин в июле может оказаться в розыске Судный день или массовый психоз 5 июля: пророчество "новой Ванги" заставляте нервничать, начинается уже "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Самолет, фото: Pixabay
Самолет, фото: Pixabay

Запись была сделана в городе Карнеги, штат Пенсильвания еще 23 марта. Пока неизвестно, как нахождение на карантине сказалось на герои видео на этот момент.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Украине смягчили карантин – какие предприятия попали в "белый" список.

Как сообщал портал "Знай.ua", "Впереди - тяжелые недели. Карантин станет жестче", - новый министр МИНЗДРАВА Максим Степанов экстренно обратился к украинцам.

Также "Знай.ua" писал, что Карантин довел звезду "Женского квартала" до слез, случилось худшее.