Как известно, не так давно, как и во всех других странах, в России ввели карантин из-за коронавируса и запретили без веской причины выходить на улицу, а тем более гулять с ребенком. Однако, изобретательные россияне все же сумели вывести свое чадо на улицу и подышать свежим воздухом.

Так, курьезный инцидент стал в Уфе. Именно там местный житель "выгуливал" своих детей на крыше дома. Оригинального отца заметили на доме 45 по улице Коммунистической. Его успели сфотографировать и сообщить спасателям, которые уже заявили, что проведут с отцом разговор с целью безопасности. Ведь ребенок может привыкнуть к таким прогулкам и начать выходить в окно самостоятельно.

Фото женщины, которая решила обмануть правоохранителей

В то же время похожий случай произошел в Липецке. Уже там одна из мамочек сумела вытащить коляску на одну из многоэтажек и устроила малышу экскурсию по крыше, таким образом скрываясь от правоохранителей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще