В американском городе Лос-Анджелесе существует закон, согласно которому запрещено облизывать лягушек. Как и многие странные законы, его внесли после того, как такой процесс навредил людям.

Лягушки выделяют вещество, которое некоторые лижут для того, чтобы добиться эффекта наркотического воздействия.

В Лос-Анджелесе на законодательном уровне запретили лизать лягушек после того, как городские подростки обнаружили, что кожа некоторых лягушек содержит галлюциногены.

Лягушка, фото: Pixabay
Лягушка, фото: Pixabay

Любители острый впечатлений отлавливали лягушек и старательно облизывали их, а полиция ничего не могла поделать с этим.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее сообщали, что ученые создали роботов, которые полностью из живых клеток и назвали их ксеноботами. Эти крошечные шарики содержат в себе от 500 до 1000 ячеек, и имеют способность перемещаться в чашке Петри, и перевозить небольшие полезные грузы.

При создании этого чудо робота использовали около сотни клеток сердца и кожи лягушки. И кроме того, ученые смогли доказать важность использования правильного алгоритма работы на своем суперкомпьютере.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, порно для панд и сайт знакомств для лягушек, или как ученые спасают животных от вымирания.

Как сообщал Знай. ua, в сети показали, как выглядит рынок в Ухане, откуда могла начаться эпидемия.

Также Знай. ua писал, что ученые создали робота из полностью живых клеток.