В Индонезии 27-летняя Нураени вышла замуж за пожилого мужчину Судирго и утверждает, что влюбилась в него с первого взгляда. Встреча будущих супругов произошла на сеансе с шаманства Судирго, к нему семья девушки приехала за советом в Деса-Джатилабу.

Свадьба, фото yuni_rusmini/Instagram
Свадьба, фото yuni_rusmini/Instagram

Нураени каждый раз искали причины, чтобы увидеть шамана. Жених ничего не подозревал о намерениях девушки и даже подумать не мог, что в его преклонном возрасте может случиться такой союз. Настойчивость Нураени убедила его в том, что стоит сделать предложение руки и сердца, что он и сделал, а девушка, не колеблясь, согласилась.

Свадьба, фото yuni_rusmini/Instagram
Свадьба, фото yuni_rusmini/Instagram

Труднее всего было получить согласие на брак родителей Нураени, а детей Судирго, сын старше отца девушки. Наследники Судирго были крайне удивлены и хотели узнать причины, почему именно их отца, 83-летнего пенсионера, девушка выбрала на роль мужа. Нураени ответила, что он будет единственным мужчиной в ее жизни. В конце концов родственники дали свое благословение новобрачным.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Для невесты это был первый брак, для жениха уже четвертый. Разногласия по поводу огромной разницы в возрасте 56 лет не утихают и по сей день. Но родственники с обеих сторон теперь точно убеждены, что ни слава, ни богатство, а искренняя любовь стала причиной этого союза.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, стюардесса заставила хохотать весь мир - Duty Free, аварийные выходы из квартиры и посадочный талон на диван.

Как сообщал Знай.ua, "украинский Фрейд" дал дельные советы незамужним женщинам.