В одном из самых влиятельных и самых богатых американских семейств произошло большое горе. В Чесапикском заливе водолазы обнаружили тело 8-летнего Гидеона Маккина, который является правнуком бывшему сенатору и прокурору США Роберту Кеннеди.

Об этом сообщают американские издания со ссылкой на информацию правоохранительных органов.

Правнук Роберта Кеннеди, фото: facebook mckean.david
Правнук Роберта Кеннеди, фото: facebook mckean.david

Еще в первых числах апреля 2020 года сообщалось, что копы обнаружили тело матери Мейв Кеннеди Таунсенд Маккин, внучки Роберта Кеннеди. Согласно заявлению полиции, тело Гидеона Джозефа Кеннеди Маккина было обнаружено на глубине 7,6 метра приблизительно в 610 метрах от места, где нашли тело его матери.

Третьего апреля сообщалось, что 40-летняя Мейв Кеннеди Таунсенд Маккин и ее сын Гидеон Джозеф Кеннеди Маккин пропали во время плавания на каноэ в Чесапикском заливе. Как сообщал муж Мейв Дэвид Маккин, во время отдыха в доме на набережной дети играли в мяч во дворе, и он укатился в воду. Его жена и сын сели в каноэ, чтобы достать мяч. По мнению Маккина, они заплыли слишком далеко и не смогли вернуться.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям, что сенатор Роберт Кеннеди, брат 35-го президента США Джона Кеннеди и кандидат в президенты от Демократической партии, был застрелен в отеле "Амбассадор" в Лос-Анджелесе 5 июня 1968 года. Его убийца Серхан Серхан был приговорен к смертной казни, однако позднее приговор был смягчен до пожизненного заключения. Многие сторонники мистических теорий невольно вспоминают о так называемом "Проклятье клана Кеннеди".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, по Львовщине разгуливает вооруженный преступник, умеющий убивать — особые приметы и фото.

Как сообщал Знай.ua, неадекватная киевлянка устроила водителям адскую ночь — рыдала и бросалась на капоты, видео.

Знай.ua писал, два удара в сердце — во Львове задержали предполагаемого убийцу лидера "Лесик band" Дацюка.