Канадский журналист Шинан Джовани рассказал о своем давнем знакомстве с женой принца Гарри, герцогиней Меган Маркл, которая вместе с мужем отказалась от королевских привилегий. Джовани утверждает, что Маркл имеет пробивной характер, но при этом и часто подстраивается под других.

Статья авторства Шинана Джовани была опубликована в издании Tatler.

Журналист только начинал свою карьеру, а Маркл как раз снималась в сериале "Форс-мажоры", когда состоялась их первая встреча. Джовани даже принимал ее в гостях.

Принц Гарри и Меган Маркл, фото: Getty
Принц Гарри и Меган Маркл, фото: Getty

Тогда, у себя дома на кухне, Шинан и смог пообщаться с глазу на глаз с Меган. Муж говорит, что справедливыми оказались слова одной их общей знакомой, которая отметила, что Маркл - "как лакрица, вы либо любите ее, либо нет".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также эта беседа позволила Джовани и свое мнение о будущую герцогиню. Он говорит, что Маркл сочетает в себе черты очень пробивной и инициативной женщины со способностью к изменениям. Журналист даже охарактеризовал жену принца Гарри как "профессионального оборотня".

"Она не новичок в том, чтобы переделать себя", - утверждает Джованни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл решились на смену фамилии, как теперь называть непокорных герцогов.

Как сообщал портал "Знай.ua", Достали даже на самоизоляции - Меган Маркл и принц Гарри стали жертвой жесткой шутки.

Также "Знай.ua" писал, что Стилист Меган Маркл рассказал, как создавались прически герцогини - "В этом есть что-то приятное".