из-За распространения коронавирус врачи, которые каждый день имеют контакт с зараженными пациентами, вынуждены жить в больницах, чтобы не подвергать риску заражения своих родных. Известный украинский журналист и блогер Михаил Шнайдер обратился к своей аудитории и показал встречу мужа и жены врачей после долгой разлуки.

Так, блогер показал, супруги из Лос-Анлжелеса. Об этом стало известно благодаря сообщению Михаила Шнайдера в сети Facebook.

Скриншот сообщения Шнайдера, фото facebook
Скриншот сообщения Шнайдера, фото facebook

"Очень атмосферное фото. Семья врачей из Лос-Анджелеса, которые борются с эпидемией коронавирус, после долгой разлуки на короткий миг встретились в больничной палате.Просто до глубины души...", - пишет Михаил Шнайдер.

Читатели блогера достаточно активно встретили новую публикацию горячими комментариями.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

"Нам этого не понять.. У нас Зеля карантин устроил, чтобы нас погеноцидить всех", "Памятник таким врачам ставит надо", "У нас лохи только слышат что тм с тв впаривают. Лень статистику смертей и рождаемасти онлайн открыть? Статистика не менялась что до вируса что после. Вот к примеру Италлия,или вы хотите сказать что от старости умирать перестали, а начали вот вируса? - пишут пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в сети рассказали, какие продукты медленно "убивают" нас ежедневно – есть замена.

Как сообщал Знай.uа не набирай вес на карантине — топ-3 диетических и вкусных супов для стройной фигуры.

Знай.uа писал в магазинах появились "лекарство" от коронавирус за полтысячи гривен - "Обезумели".