Пивоваренная компания Coors Light доставила пиво 93-летней пенсионерке, чье веселая мольба об этом напитке во время карантина сделала ее звездой сети и принесла легионы поклонников.

Coors Light доставил 150 банок пива 93-летней женщине в штате Пенсильвания, после того, как она весело попросила больше банок. Об этом пишет DailyМail.

Фотография Оливы Веронеси, из города Семиноле, что вблизи Питтсбурга, которая стоит у окна, держа табличку с надписью "Мне нужно больше пива", мгновенно облетела сеть.

Родственник сфотографировал госпожу Веронеси, которая написала свою просьбу на листе бумаги, обращаясь к дочери и соседям снаружи.

Фото получило примерно 46 000 распространений, его прокомментировали 2800 пользователей.

На фото Веронеси дала прозрачный намек на марку пива - она держит в руке банка Coors Light.

В компании Coors Light отреагировали на фотографию и отправили старушке 10 пачек с банками ее любимого напитка, оставив их под входной дверью Веронеси. Веселая женщина и здесь нашлась - она подняла новую табличку с надписью: "Получила больше пива".

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома
Показать еще

На кадрах, сделанных доставкой, госпожа Веронеси открывает на своем крыльце консервную банку и восклицает: "Это очень хорошо".

Она объяснила свою просьбу "У меня были последние 12 жестяных банок, пиво пью каждый вечер. Знаете что, в пиве есть витамины, это хорошо для вас, пока вы не переусердствуете".

Отметим, что Пенсильвания - один из наиболее пострадавших в стране штатов с 22 833 подтвержденными случаями коронавируса и 507 случаями смерти.

В США более 588 000 больных короновирусом и 23 600 смертей от этого заболеания.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, итальянка стала самым старым человеком, который выздоровел после Covid-19.

Как сообщал портал Знай.ua США вышли на первое место по количеству смертей от короновирусной инфекции

Также Знай.ua писал, страны ЕС начали массово смягчать карантин