Стало известно, как Сербия будет выходить из карантина. Об этом рассказал местному изданию РТС президент государства Александр Вучич.

Глава государства рассказал что со вторника 21 апреля откроются атомобильные и велосипедные мастерские, вулканизации, химчистки, магазины по продаже стройматериалов, швейные и обувные мастерские. Выпустят на работу строителей. Комендантский час, установленный в Сербии на момент публикации данной новости, со 21 апреля сократится на один час вечером.

Строители, ILC
Строители, ILC

Людям старшим 65 лет, которым в Сербии полностью воспрещен выход на улицу, разрешат выходить трижды в неделю на один час.

Если ситуация с Covid-19 не потеряет стабильность, откроются магазині площадью 300 квадратных метров (кроме торговых центров).

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

С 4 мая откроют парикмахерские, салоны красоты, спортивные залы.

Салон красоты
Салон красоты

Александр Вучич добавил что отели, курорты, междугородние пассажирские перевозки, аэропорты, кафе и рестораны будут открываться в период с 4 по 11 мая.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Разумков взял пример с Зеленского и в Пасху обратился к украинцам – "Уже этого дня...".

Как сообщал Знай.ua, инфицированность падает? Минздрав опубликовало данные по коронавирусу на 19 апреля.

Знай.ua писал, "Слуги народа" срочно обратились к украинцам на Пасху, - "Празднуйте...".