в Последнее время в сети ходят мемы про танцы на похоронах. Такая радость и позитив на похоронах удивили западных людей, однако в Гане - это обычное явление. Для многих людей - это хороший заработок.

Із піснями й танцями - отакий похорон

Бачили мем про танці на похороні? Вони здивували західних людей, проте в Гані - це звичне явище. Для багатьох людей - це заробіток.

Geplaatst door BBC News Ukrainian op Woensdag 22 april 2020

На видео видно, что танцоры двигаются синхронно и в такт, одетые в одинаковые костюмы, чтобы эстетически это выглядело, как шоу.

Носители гробов, танцуют, становятся в Гане все популярнее. Жители этой западноафриканской страны на похоронах теперь хотят не плакать, а радоваться.

Бенджамин Айду стал носильщиком-танцором еще 10 лет назад, присоединившись к местному коллективу. Затем открыл собственную компанию. Сегодня в ней работает более 100 сотрудников. За одну церемонию берут по 800-900 долларов, а иногда и более 1000. Многие из посетителей этого похорон остался довольным. Впрочем, не все поддерживают такие танцы.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Стоит отметить, что иногда такие радостные похороны завершаются курьезом, танцоры уже неоднократно бросали гроб с покойником на землю, не удержав в руках во время своих реверансов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Бобромен - Ляшко решил попиариться на бобрах, которые сгорели в пожарах.

Как сообщал портал "Знай.ua", карантин выгнал львовских священников из церкви - как святят пасху в разгар пандемии, неожиданные фото.

Также "Знай.ua" писал, что под Черновцами зараженный священник восстал против карантина, Пасха - по расписанию.