Сообщается, что трагедия произошла в семье 32-летней женщины и ее сожителя. Они воспитывали троих детей – 6-месячную девочку и двоих сыновей 7 и 13 лет.

Утром 23 апреля женщина ушла вместе с дочерью к бабушке и оставила спящих братьев дома. Старший сын проснулся и включил игру на телефоне. Когда мальчик проиграл раунд, у него произошел нервный срыв, и он начал громить квартиру, перевернул шкафы и столы. От шума проснулся младший брат подростка. Он испугался и спрятался на кухне.

Брат, фото LShot
Брат, фото LShot

Подросток испугался того, что ребенок расскажет о случившемся матери, и та отправит его в психушку. Тогда он 15 раз ударил младшего брата ножом – от полученных травм тот скончался. Когда мать детей вернулась домой, то сын рассказал ей, что проснулся и обнаружил брата мертвым. Женщина не поверила ему и вызвала скорую помощь и полицию.

Как говорится в письме в адрес министра образования края, семья не состояла на учете в органах профилактики и характеризовалась положительно. Кроме того, в документе сообщается, что у подростка произошел нервный срыв, так как он боялся, что после проигрыша с ним не будут общаться друзья.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Братья, фото LShot
Братья, фото LShot

Старший сын Александр рассказал, что нашел младшего Богдана уже мертвым. О том как все было на самом деле, подросток признался лишь в отделе полиции. Все знакомые описывают семью как благополучную. На учете они нигде не были.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал "Знай.ua", двое украинских гастарбайтеров разбились во время ДТП в Польше, шансов не оставалось: первые кадры

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве неуправляемый Mitsubishi влетел в Ford, разбитый металл раздавил водителя: кадры для "крепких орешков"