В мире распространяется новый флешмоб #MeAt20, который запустил тренд на публикацию снимков в 20-летнем возрасте. Конечно, никто из британской королевской семьи еще не включился - возможно, из политических или этических вопросов, или же просто вопросов этикета. Но это не проблема, поскольку двадцатилетних монарших особ можно увидеть на архивных фото. Примечательно, что многим из них удается неплохо выглядеть даже с годами.

Елизавета II

Елизавета II, фото cosmopolitan.ru
Елизавета II, фото cosmopolitan.ru

1946 год, только что закончилась Вторая мировая война. Елизавета сфотографирована в Букингемском дворце. До ее свадьбы оставался еще год, до коронации - шесть лет.

Кейт Миддлтон

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Кейт Миддлтон, фото cosmopolitan.ru
Кейт Миддлтон, фото cosmopolitan.ru

Кейт впервые обратила на себя внимание Уильяма на модном показе в 2002 году именно в 20-летнем возрасте. С этого и началась их дружба, которая впоследствии переросла в любовь. Похоже, принц не зря потратил 200 британских фунтов на билет в первый ряд на благотворительном шоу.

Принц Гарри

Принц Гарри фото cosmo.ru
Принц Гарри фото cosmo.ru

Этот снимок сделан в 2004 году, молодой принц как раз выходил из церкви. В этом возрасте юноша активно готовится к военной службе.

Принц Уильям

Принц Уильям, фото cosmopolitan.ru
Принц Уильям, фото cosmopolitan.ru

Свое двадцатилетие принц Уильям встретил как студент Университета Сент-Эндрюса. Здесь его можно увидеть в повседневной одежде.

Принцесса Диана

Принцесса Диана, фото cosmopolitan.ru
Принцесса Диана, фото cosmopolitan.ru

Принцесса Диана в свои 20 лет уже была замужем за принцем Чарльзом, отношения с которым и станут трагедией ее жизни. Но тут Леди Ди даже не догадывается, что ей еще принесет судьба - на этом снимке Диана как раз улетает в медовый месяц.

Принц Чарльз

В 1969 году принца Чарльза сфотографировали на одной из торжественных событий. Тогда наследник учился в Тринити колледже в Кембридже.

Принц Чарльз, фото cosmo.ru
Принц Чарльз, фото cosmo.ru

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри устроят малышу Арчи "калифорнийскую" вечеринку, даже бабушка приедет.

Как сообщал портал Знай.ua, Бывший друг раскрыл всю правду о Меган Маркл - "Профессиональный оборотень".

Также Знай.ua писал, Достали даже на самоизоляции - Меган Маркл и принц Гарри стали жертвой жесткого шутки.