Сложно поверить, что когда-то в жизни Илона Маска или Джеймса Кэмерона не было многомиллионных гонораров, автомобилей, яхт и особняков. Однако им пришлось пройти множество испытаний, прежде чем добиться сегодняшнего успеха.

После премьеры культового "Титаника" жизнь режиссера и сценариста Джеймса Кэмерона разделилась на "до" и "после". В 90-х его финансовое положение было ужасным. Режиссеру даже приходилось ночевать в собственной машине.

Но несмотря ни на это, Джеймс не переставал творить. Тогда он написал сценарий к "Терминатору", еще не подозревая какой успех ожидает франшизу. Возможно, он бы не продавал сценарий начинающему продюсеру Гейл Энн Херду всего за доллар.

В 2018 году Forbes оценил состояние главы "Tesla" и "SpaceX" Илона Маска в 22,5 млрд долларов.

Популярные статьи сейчас
Аномальные морозы отпустят: в Украине идет потепление до +20 Запись в трудовой книжке не гарантирует стаж: украинцы остаются без пенсий после долгих лет работы Украинцев лишают прописки из-за ТЦК: что нужно проверить Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения
Показать еще

В 1995 году хулиганы разбили окна машины Маска, чтобы украсть магнитолу. Тогда у будущего миллиардера не было денег даже на покупку нового стекла, не говоря уже об услугах автомастерской. Недолго думая, Илон отправился на свалку. Именно там он искал недостающие детали, чтобы починить свой автомобиль.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Илон Маск снова стал отцом, умеет делать не только ракеты.

Как сообщал портал Знай.ua, Илон Маск в одно мгновение обрушил цену на акции Tesla.

Также портал Знай.ua писал, что Илон Маск требует отказаться от карантина, пользователи напомнили создателю Tesla все его "косяки".