Бельгийский министр не смог с первой попытки правильно одеть медицинскую маску.

Министр юстиции Бельгии Коэн Гинс стал объектом шуток в соцсетях из-за неумелой попытки надеть медицинскую маску, пишет HNL.

Курьезный инцидент произошел во время визита министра на фабрику по пошиву масок. Коэн Гинс решил тоже примерить одну, но это обернулось на смешную пантомиму. Соответствующее видео появилось в YouTube.

Так, просто перед телекамерами министр сначала надел маску себе на голову, как шапку, и начал тянуть петли до ушей. После того, как первая попытка не увенчалась успехом, Гинс надел маску на глаза и надел петли на уши, закрыв таким образом все лицо. Только после этого политик начал стягивать маску в нужное положение.

При этом министр сохранял серьезное выражение лица. Все это действо сопровождалось улыбками со стороны 10 сотрудниц фабрики.

Неизвестно, понравилась ли министру маска, но после посещения фабрики Коэн Гинс объявил, что с 4 мая в Бельгии введут обязательный масочный режим. При этом карантинный режим постепенно планируют смягчать.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Швеция поборола эпидемию, отказавшись от жестких карантинный мероприятий

Как сообщал портал Знай.ua Италия сняла самый длительный карантин в Европе и вступила во "второй этап" кризиса коронавируса.

Также Знай.ua писал в России пожар разгорелся на фабрике медицинских масок