Из-за карантина в США закрылись практически все учреждения и заведения. Простым людям даже постричься негде, салоны красоты и барбершопы не работают. Однако нужно же и выглядеть красиво. Карантин-карантином, а позволять себе “зарастать” нельзя, особенно Марку Цукербергу. Глава Facebook нашел выход из ситуации. Его личным парикмахером на время карантина стала его жена Присцилла Чан.

Скриншот Instagram


За время эпидемии, жена уже дважды подстригала Цукерберга. Хотя казалось бы, с его состоянием можно не только найти парикмахера во время карантина, но еще и привезти его на личном вертолете. Однако Цукерберг, в отличие от многих других богатых людей, полностью соблюдает режим самоизоляции, и выполняет рекомендации Минздрава.
Кроме того, у Цукерберга внешность явно не на первом месте. Он предпочитает абсолютно простую прическу. Для того чтобы сделать ее, совершенно необязательно быть каким-то выдающимся специалистом. Однако как знать, возможно, его жена в свободное время увлекается парикмахерским делом?

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Android 10 массово выводит из строя смартфоны Samsung. Обновление ОС заставляет смартфоны перезагружаться, входя в цикличную перезагрузку. Исправить эту ошибку на программном уровне не получится, а сервисные центры закрыты.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Volkswagen выплатит по 1000 евро каждому владельцу дизельного авто от компании. По подсчетам экспертов, компания выплатит 800 миллионов евро компенсации пользователям. Что ж, такова плата за обман миллионов пользователей.