Российская Instagram-блогер и апологетка сетевого маркетинга Добромира Хало устроила во время пандемии коронавирусной болезни вечеринку для коллег, на которой сама она не присутствовала. Несколько десятков человек праздновали в неизвестном помещении в Красноярске, и теперь нарушение условий карантина расследуют правоохранители.

Об этом сообщают российские СМИ.

Добромира Хало сейчас проживает в Новосибирске. Она утверждает, что добилась успеха благодаря компании NL, как занимается сетевым сбытом продуктов для "сбалансированного" питания, а также косметики и других товаров - и теперь зарабатывает более миллиона российских рублей в месяц.

"В Красноярске уже началась тусовка в секретном месте, организацией которой я занималась несколько дней для того, чтобы мои товарищи взбодрились, отдохнули, хорошенько тусанулі", - говорит блогер на видео.

Добромира Хало, фото Instagram
Добромира Хало, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Некоторые СМИ предполагают, что заведением для вечеринки стал SamoBar & Morsel.

"Все уже просто задовбалися сидеть в самоизоляции, поэтому у нас супертусовка", - утверждает одна из участниц вечеринки в сторіз в Instagram.

Сама Добромира Хало вечеринку считает "исторической", поскольку это первая тусовка, которую она организовала, но не смогла присутствовать.

Общественность и органы охраны правопорядка уже обратили внимание на инцидент, однако пока что дело еще не набрала обороты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Русский блогер Митрошина наделала шума в Киеве и полиняла к Путину: "Паковали своих".

Как сообщал портал Знай.ua, 90-летняя блоггер из Закарпатья заткнула за пояс всех "гламурных кошечек" - гоняет на кабриолете и знакомится с прекрасными холопами.

Также Знай.ua писал, что Instagram-блогер похоронила мужа после трагедии на дне рождения - "Он сделал мне подарок".