В соцсетях начало распространяться видео, авторами которого являются российские евангельские христиане из города Пермь. Пользователи Интернета были поражены содержанием религиозной программы, которая создана для детей, но имеет в себе совсем недетский смысл. На видео диктор объясняет, что непослушные дети заслуживают смерти, а также показывает пытки, которые выпали на долю Иисуса Христа, а также апостола Павла.

Об этом пишут российские СМИ.

К сожалению, название программы, имена ответственных за нее людей или названия организаций остаются неизвестными. Вероятно, источником записи есть YouTube-канал "Церковь Новый Завет Пермь", а котором преподают уроки Воскресной школы.

Уроки религии, фото YouTube
Уроки религии, фото YouTube

На видео можно увидеть, как ведущая рассказывает о Страстях Христовых и даже предлагает кукле примерить на себе остроту тернового венца и гвоздей. При этом женщина акцентирует внимание на том, что плохие люди, в том числе и непослушные дети, заслуживают смерти.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

В другом фрагменте передачи слово берет девочка-подросток. Она рассказывает о казни святого Павла, которого побили камнями и демонстрирует примеры орудий, которые стали причиной смерти апостола.

Общественность с раздражением восприняла такой способ религиозного образования, однако о реакции властей не сообщается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Проповедник обвинил безбородих мужчин в страшном грехе.

Как сообщал портал Знай.ua, "Дорога в мусульманский ад": проповедник обрушился на корейскую попсу.

Также Знай.ua писал, что Иисус спасет человечество от Нибиру: старинное пророчество подарило надежду.