Кадры спасения из голливудского боевика - рабочий на тросе крана спускается с крыши горящего дома в Алма-Ате. Мощный ветер мотает телом смелого строителя.

Там взорвался газовый баллон, и вскоре вся кровля была охвачена пламенем. Один из строителей в этот момент застрял на крыше и не мог спуститься. Но его напарник-крановщик не растерялся и тут же пришел на помочь.

Ролик разместили в паблике @kris_p_brothers_official в Instagram. На кадрах показано пылающее здание недостроенной школы. Из него валит густой черный дым. Становится понятно, что на крыше остался муж. Путь к спасению ему отрезан. Единственный выход - это спуститься с помощью строительного крана, стоящего рядом.

Спуститься человеку помогает, по всей видимости, крановщик.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Очень страшно", - комментирует происходящее голос за кадром.

Кадры спасения, фото: youtube
Кадры спасения, фото: youtube

На видео видно, как черные клубы дыма окутали здание. И в этот момент просто невероятные события, казалось бы, такое можно увидеть только в фильмах, а нет. Сообразительные строители не растерялись в критической ситуации.

Кадры спасения, фото: youtube
Кадры спасения, фото: youtube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Чаплыга ткнул Зеленского в провал банковской системы – "Теперь все понятно".

Как сообщал Знай.uа харьковчанка заплатила тысячи долларов за мандат депутата, но занять кресло в Совете помешала СБУ.

Знай.uа писал пожары все спишут? В сети показали, как из Чернобыля массово вывозят лес-кругляк.