В Тюмени автобус протаранил книжный магазин, расположенный на первом этаже многоэтажного дома. В результате ДТП пострадали шесть пассажиров транспортного средства. Всего в автобусе находились 18 человек, сообщают росСМИ.

Читайте Знай в Google News!

Авария произошла вечером 6 августа на Ямской улице, автобус следовал по маршруту №62. На кадрах видно, что он сильно повредил фасад книжного магазина, практически полностью помяв витрину и дверь.

ДТП в Тюмени, фото tvo72
ДТП в Тюмени, фото tvo72

Автобус задел бордюр, снес дорожный знак и въехал в многоэтажный дом. Водитель утверждает, что уходил от столкновения с автомобилем. По словам свидетелей, авария случилась из-за того, что водителю стало плохо.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

ДТП в Тюмени, фото tvo72
ДТП в Тюмени, фото tvo72

ДТП в Тюмени, фото tvo72
ДТП в Тюмени, фото tvo72

В УГИБДД по Тюменской области заявили, что пострадали шесть человек, в том числе водитель и десятилетний ребенок. Все получили поверхностные травмы, их не стали госпитализировать после осмотра.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Киевом произошла авария, в результате которой погиб как минимум один человек. Дорожно-транспортное происшествие произошло неподалеку от Обуховки, возле автозаправки сети WOG.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре на зебре сбили даму с двумя собачками – крики, скорая и отчаянный лай.

Также портал Знай.ua писал, что в Крыму водитель Mercedes Sprinter уснул за рулем - погибли 9 человек.