Сложно представить, что принцесса Диана была неидеальная, но даже знаменитые люди и любимицы миллионов в чем-то несовершенны. Неидеальность Леди Ди разоблачил королевский повар, который поведал веселую историю из жизни принцессы.

Даррен Макгреди, который служил шеф-поваром в королевы Елизаветы на протяжении 15 лет - 11 лет он готовил лично для Елизаветы II, а 4 года - для принцессы Дианы и ее сыновей, рассказал в интервью журналу UsWeekly один случай из своего "королевского" прошлого.

Королевский повар рассказал, что мама принцев Уильяма и Гарри не была сильной в кулинарии.

"Принцесса была ужасным поваром. Она вообще не любила готовить", - говорит Даррен МакГреди.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Однажды принцесса Диана пригласила друга в Кенсингтонский дворец и решила порадовать его пастой. Наверное, этот самый друг был не слишком хорошим, ведь Леди Ди прекрасно знала о своем "таланте" к готовке.

Так или иначе, кинув макароны в кипящую воду, принцесса вышла из кухни и затеяла разговор с гостем. А когда Диана вернулась, услышала, что на кухне стоял сильный запах газа и вызвала дворцовую пожарную бригаду. Те выяснили, что вода вылилась из кастрюли и повредила конфорку.

О случившемся Диана рассказала Даррену утром следующего дня.

"Она сказала:" Даррен, ты не поверишь, что произошло в выходные. Я едва не сожгла весь дворец! .. По крайней мере меня окружали 12 симпатичных пожарных", - рассказал Макгреди.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, принцесса Диана обожала блюдо из украинской кухни - знаменитый украинский борщ.

Как сообщал портал Знай.иа, принцессу Диану и сегодня считают иконой стиля

Также Знай.иа писал, принцесса Диана предсказала свою гибель