В столице России женщина пыталась продать своего новорожденного ребенка. За сделку горе-мать хотела получить 300 тысяч рублей. Об этом сообщают местные СМИ.

Читайте Знай в Google News!

Женщиной, которая решилась на продажу своего ребенка, стала 25-летняя уроженка Дагестана. Она сразу после рождения выставила объявление о продаже новорожденного.

К счастью, ее хитрый план не удался и объявление вовремя заметили полицейские. Именно они начали вести с женщиной переписку под видом будущих покупателей.

Они обсудили с горе-матерью все детали и цены и уже во время встречи задержали ее.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

В отношении подозреваемой возбудили уголовное дело по статье "Продажа несовершеннолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии". Проводится доследственная проверка.

В одной из переписок мама посетовала, что этот ребёнок у неё уже четвёртый, "вытянуть" его будет сложно.

В отношении неё возбуждено уголовное дело по статье "Продажа несовершеннолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии". Новорождённая девочка сейчас в больнице.

Сейчас жительницу Дагестана арестовали на 2 месяца.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, суд пожалел горе-мать и отпустил домой, украинцы в ярости.

Как сообщал Знай. ua, запорожанка родила богатыря, врачи ахнули.

Также Знай. ua писал, что маленькая красавица из Нигерии подросла, бывшую малютку не узнать.