Американские ВВС нанесли удар по учебному центру террористической организации "Исламское государство" в Афганистане.

Как пишет Khaama Press, центр находился в провинции Нангархар. По предварительным данным, в результате авиаудара погибли по меньшей мере 40 боевиков. Среди них были также два тренера.

Кроме того, террористы лишились несколько видов оружия, амуниции и взрывных устройств.

В Афганистане готовят смертников для "ИГИЛ".

Популярные статьи сейчас
Повысят сразу три тарифа: украинцев ждет мощный удар летом ПриватБанк предупредил относительно платежных карт: станут недействительными Украинские вузы ожидают тяжелые времена: количество поступающих уменьшится в разы Можно остаться на улице даже с пропиской: почему могут выбросить из жилья
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, в течение последних нескольких дней в Сирии погибло еще четверо граждан России. Все четверо были наемниками из частной военной компании (ЧВК) "Вагнера". В сети опубликовали данные и фотографии российских наемников.