В Москве автобус полностью снес остановку, где стояли люди и задавил нескольких человек.

Об этом пишут российские СМИ.

Рейсовый автобус въехал в остановку общественного транспорта возле дома №37 на Сходненськой улице, около 09.00.

Свидетели говорят, что погибли два человека, но эта информация проверяется. Известно о трех пострадавших, их сейчас развозят по больницам. Один из раненых - в крайне-тяжелом состоянии.

Популярные статьи сейчас
Газа не хватает: начало отопительного сезона откладывается Непогашенные долги за коммуналку: 4 случая, когда их могут списать Пенсия отодвигается на годы: новые требования лишат украинцев права "Бабье лето" возвращается? Когда в Украине снова станет теплее, прогноз погоды на октябрь
Показать еще

Список пострадавших в аварии:

1. Глазков Николай, 40 лет
2. Васильев Алексей, 31 год
3. Симонова Ирина, 52 года

Также госпитализировали и водителя.

Оперативные службы прибыли на место происшествия, все подробности и причины выясняются.

Уже известно кое-что о водителе автобуса, который влетел в остановку.

Это 57-летний Субуоров Раджабали. Он прошел с утра проверку на алкоголь и наркотики. Общий стаж работы у него - более 30 лет.

ОБНОВЛЕНО: в полиции опровергли информацию о жертвах. За свежиими данными погибших в результате аварии нет.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", на границе Нидерландов и Германии гражданин Украины за рулем фуры раздавил полицейскую машину. Погибла 23-летняя женщина – офицер полиции.